Бизнес-миссия в автотехцентр Avalon Motors

Сегодня члены СЖР Домодедово приняли участие в бизнес-миссии в автотехцентр Avalon Motors. Мы преследовали несколько целей: познакомиться с услугами одного из самых крупных автосервисов нашего города – как частные лица-автолюбители, наладить контакты с партнерами – как юридические лица, а еще – познакомить наших детей с устройством автомобиля и условиями работы в центрах технического обслуживания.

 

Все цели выполнены! Мы познакомились с собственниками компании, руководителями и сотрудниками кузовного, слесарного, покрасочного цехов, наблюдали за проведением диагностики через компьютер, опробовали подъемник, увидели множество машин со всех сторон – и даже изнутри! Лучший способ удостовериться, что автосервис предоставляет действительно качественные услуги – присутствовать при ремонтных работах, а здесь это всегда разрешено и даже приветствуется.

 

Рады сотрудничать с солидной организацией. Мы убеждены, что этой компании без колебаний можно доверить свой автомобиль. 40 работников, 15 лет на рынке – это очень масштабно и убедительно.

 

Фото с мероприятия здесь: https://disk.yandex.ru/d/V48_Rqm-BMovfQ

Нет профиля? Создайте Аккаунт


Вход

Забыли пароль? Закрыть

Уже есть аккаунт? Вход


Регистрация

Закрыть