Мастер-класс по профориентации

Найти работу мечты можно в любом возрасте.
Несомненно, чем раньше подростки получат представление о существующих профессиях, прислушаются к себе, выявят свои таланты – тем больше шансов у них найти работу по призванию.

Современные дети настоящие счастливчики – в наше время существуют целые агрегаторы, на которых можно ознакомиться с профессиями, пройти профориентационные тесты, изучить возможности современных вузов. А также есть множество полезных книг и игр – от Атласа новых профессий до викторины “Город профессий”.

Но все же бывает так, что профессия была выбрана неправильно или перестала быть интересна. Это может произойти с человеком в любом возрасте. Возможно, вы удивитесь, но мы точно знаем, что сменить сферу деятельности не страшно практически в любом возрасте. Если вы еще не определились, в каком направлении вам двигаться – помогут специалисты по профориентации – даже если вам за 30 (и даже за 40).

Как здорово, что в нашем городе живет и активно работает настоящая гуру профориентации – Екатерина Хорева. Сегодня она провела яркий мастер-класс для взрослых и подростков на тему работы мечты. Многие знают Катю по воскресным онлайн-встречам с представителями профессий, а теперь она запускает собственный обучающий курс – о котором напишем отдельно и подробно.

Благодарим активных подростков и родителей, посетивших мероприятие.
Благодарим школу ШАР за гостеприимство, а фотографа Екатерину Табулину за атмосферные фото!

Нет профиля? Создайте Аккаунт


Вход

Забыли пароль? Закрыть

Уже есть аккаунт? Вход


Регистрация

Закрыть