Игра “Партнерские Сессии” под руководством топ-менеджера сети ресторанов

Ольга Львова – несомненный эксперт по партнерству! И цель игры, которую она провела сегодня – расширить наши с вами представления о партнерстве. Вы задумывались о том, что практически все мы в СЖР – партнеры? Мы помогаем друг другу по множеству вопросов – так почему бы не перевести это партнерство на деловой уровень?

Партнерство может быть финансовое, интеллектуальное, психологическое – коллаборации любого рода, которые двигают нас вперед. Что же является самым сложным моментом в партнерстве? Договориться об условиях сотрудничества, результатах нашей деятельности, и – очень важно – о разделении прибыли на том этапе, когда она появится (а она ведь обязательно появится, вы согласны?)

Открыть салон красоты, расширить школу танцев, найти инвестора для запуска ресторана, направлять друг к другу клиентов на те услуги, которые вы сами не оказываете – вариантов партнерства может быть бесконечное множество!

Все мы, участники игры, объединились в группы и создали виртуальный совместный бизнес, и что не менее важно – наше первое в жизни партнерское соглашение, которое можно будет применить и в реальной жизни!

Фото с мероприятия ЗДЕСЬ

26 марта Ольга Львова приглашает на свое обучение «Эффективный сотрудник»: для руководителей бизнесов и для тех, кто только планирует открыть свое дело. Подробности по ссылке

Нет профиля? Создайте Аккаунт


Вход

Забыли пароль? Закрыть

Уже есть аккаунт? Вход


Регистрация

Закрыть