Диспансеризация в ДЦГБ

9 апреля 30 членов СЖР ДМД прошли диспансеризацию в Домодедовской центральной городской больнице.


Девочки прошли ЭКГ, флюорографию, маммографию, консультацию терапевта, сдали необходимые базовые анализы и всё это заняло не больше часа. Все те, кто имел жалобы, были направлены и записаны к узким специалистам. Трудно поверить, но многие не были у врача несколько лет!


Диспансеризация – это важный профилактический комплекс обследований и осмотров специалистов, благодаря ей можно оценить состояние здоровья и выявить многие заболевания.

Мы хотим, чтобы все женщины (и мужчины!) могли уделить время своему здоровью, именно поэтому планируем организовывать коллективное прохождение диспансеризации ежемесячно.


Благодарим сотрудников ДЦГБ за чёткую и слаженную работу, а главное – за вежливое и заботливое отношение к каждой из нас и лично главного врача домодедовской больницы Андрея Анатольевича Осипова, а также Сергея Александровича Жукова, заведующего городской поликлиникой, за возможность проходить диспансеризацию рядом с домом, быстро, чётко и в приятной обстановке.


Большое спасибо за организацию Губер Татьяне Татьяна Губер – председателю комиссии по общественному контролю и открытости власти Общественной палаты го Домодедово.

Если вы хотите пройти диспансеризацию в Домодедовской городской больнице в мае, вступайте в наш чат в телеграм: https://t.me/joinchat/rq-NlNBpR_M3Y2M6,

подписывайтесь на наш новостной канал: https://t.me/wuor_dmd

 

Точная дата будет анонсирована на нашем новостном канале.

Нет профиля? Создайте Аккаунт


Вход

Забыли пароль? Закрыть

Уже есть аккаунт? Вход


Регистрация

Закрыть